сюжет правила шаблон анкеты группировки фак должности\роли занятые внешности

Tenebrous

Объявление

администраторы:



модераторы:


картинка
картинка
TENEBROUS

22.09 хэй-хэй няшки, поздравьте нас с днем рождения!1 сегодня тенеброус начинает свою жизнь С: у нас стоит жизнерадостный бирюзовенький дизайн, администрация активно взялась за заполнение форума, разве что все важные темы будут постепенно пополняться. в скором времени мы откроем пиар-кампанию, начнем зазывать всех-всех в открытую игру, ну а пока что вы можете любоваться тем, что уже готово. присоединяйтесь к нам ^ ^= не обращайте внимания на то, что мы только что открылись
доброе время суток, уважаемые дамы и господа. мы рады приветствовать вас на форуме TENEBROUS. вы когда-нибудь хотели отыграть борца за мир или террориста? что ж, данный форум предоставит вам такую возможность. мы рады каждому игроку, и надеемся на то, что идея понравится вам.
за дизайн благодарим север с. рады будем любым помощникам, модераторам, пиарщикам.


партнерство:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenebrous » гости дорогие » жалобы | предложения


жалобы | предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

адекватность прежде всего

0

2

предлагаю скинуть во флуд перепизатые авы чтобы я их спиздил и был рад
роме радость - вам нихуя лол

0

3

я скину тебе аво4ки в асечку С:

0

4

вы няши -__-

Отредактировано тенеброус (2012-09-28 11:20:49)

0

5

тенеброус
С: уиии

0

6

Привет peбята. Я красивая и нeпоcлyшнaя девушка. Очень хочу бытb твоей любoвницей и другом! Сo мной можно пoзнaкoмитbся нa этoм caйте irenukjo.tk/a8tm5

0

7

Пpивeт ребята. Я kpaсивaя и непослушная девушка. Oчень xoчy бытb твоей любовницей и дрyгом! Со мной можно познакомиться на этoм сайте aricmopa.ga/k4vjm

0

8

Привет ребятa. Я крaсивaя и непослушная дeвyшkа. Очень xочу быть твoeй любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этoм сaйте heecurastouchs.tk/nf1wt

0


Вы здесь » Tenebrous » гости дорогие » жалобы | предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно